Я продал квартиру неделю назад я хочу вернуть квартиру могу ли я вернуть квартиру через суд.

• г. Азнакаево

Я продал квартиру неделью назад я хочу вернуть квартиру могу ли я вернуть квартиру через суд.

Ответы на вопрос (2):

Должны быть основания для признания сделки недействительной. Вы их не указываете.

Здравствуйте! Для этого должны быть основания. Просто так - нет