Правомерно ли требование оплаты задолжности за неиспользованный домофон?

• г. Омск

4 года назад я перестала оплачивать домофон, его у меня отключили тогда-же,сейчас прислали требование оплатить всю задолжность по настоящее время на основании заключенного договора. Имеет ли на это право организация, если я не пользовалась домофоном?

Ответы на вопрос (1):

Если не пользовались - не имеет права.