Как получить сведения об имуществе для заявления об уплате алиментов с супруга на себя?

• г. Домодедово

Я подала заявление об уплате алиментов с супруга на себя. Меня попросили предоставить сведения об имуществе. Где мне эти сведения брать?

Ответы на вопрос (1):

О наличии либо отсутствии недвижимого имущества - из Росреестра, БТИ, автомобилей - из ГИБДД