Основания для пребывания в России после истечения 90 дней по миграционной карте при наличии разрешения на работу без патента

• г. Евпатория

Если я получаю разрешение на работу, без патента, и заключаю трудовой договор, на каких основания я могу находиться на территории России если 90 дней по мигр. Карте истекают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок пребывания иностранного гражданина продлевается на срок действия разрешения на работу. В УФМС вам продлят миграционную карту