Что делать, если суд восстановил пропущенный срок отмены судебного приказа и прислал решение по почте?

• г. Тамбов

Подавала ходатайство на восстановление пропущенного срока отмены судебного приказа и заявление об отмене приказа. Суд назначил заседание, на которое я не явилась, где принял решение восстановить срок, о чем по почте прислал решение. Что теперь нужно делать? Или приказ теперь считается отмененным?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо позвонить в суд и узнать результаты рассмотрения заявления об отмене приказа