Некоторые возможные варианты заголовка для данного текста:\n\n1. Как бороться с влажностью в подвале и предотвратить развитие бронхиальной астмы у детей\n2. Насущная проблема - как избавиться от влажности в

• г. Волхов

Мы живём на первом этаже дома с постоянно мокрым подвалом. Влажность и грязь, которые попадают с подвала в квартиру, спровоцировали у моих детей бронхиальную астму! Куда начать писать в первую очередь для того, чтобы устранить сырость в подвале?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в УК, если не поможет заявление обращайтесь в прокуратуру или в суд.