Женщина нанесла мне тяжелые травмы - синяк под глазом, боль в затылке, множество синяков по всему телу и гиматомы на правой руке

• г. Караганда

Меня избила женщина я получила много травм, под глазом синяк, болит затылок головы, множество синяков на теле от пинков на животе, правая рука вся в гиматомах.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право подать в правоохранительные органы заявление о привлечении к уголовной ответственности