Муж на лечении в тубзоне и не получает выплаты по больничному - что делать и кому обратиться?

• г. Череповец

У меня такой вопрос муж находился в колонии строгого режима там заболел туберкулезом! Сейчас находится на личение в тубзоне а выплаты по больничному не получает на протижении 6 месяцев! Как нам быть и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

больничные оплачивают только работающим гражданам