Сколько времени и сколько стоит перевести участок из сельхозпроизводства под КФХ?

• г. Москва

Этот вопрос уже был задан, но в ответе содержится информация о переводе земли из одной категории в другую-здесь смена разрешенного использования, имеющая совершенно другой алгоритм. Вопрос-как долго переводится участок из сельхозпроизводства под КФХ и цена вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в начале изучит документы имеющиеся в наличие.

Цена будет зависеть от сложности и объема работ.

Обращайтесь, поможем.