Можно ли вносить изменения в постановление о создании ликвидационной комиссии в процессе ликвидации.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

На мой взгляд такой документ может быть решением, например, ликвидационнй комиссии. Так как полномочия по управлению организацией делегированы именно ей.

Смотря какие изменения решено произвести. Нужно анализировать применительно к конкретной правовой ситуации.

Удачи.