Возможно ли вручить исковое уведомление через сотрудника фирмы, если директор постоянно отсутствует?

• г. Москва

Можно ли вручить исковое уведомление через сотрудника фирмы? Так как директора постоянно нет на фирме, письмо отправленное через почту россии возвращается обратно.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Денис, отправьте с помощью любой европейской почтовой службы курьером.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если речь идёт об арбитраже, то его достаточно отправить почтой и предоставить в суд квитанцию об отправке