Начисление заработной платы для художественного руководителя на полставки в связи с исполнением обязанностей директора (ВРИО) в доме культуры

• г. Малмыж

Я работаю в доме культуры художественным руководителем на полставки по совместительству, на данный момент я исполняю обязанности директора (ВРИО). Как должна начисляться мне заработная плата?

Ответы на вопрос (1):

Да должны. Доплата устанавливается по соглашению сторон.На практике от 20-50% от оклада и.о.