Проблемы с оплатой страховки сотового телефона - Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Я купил сотовый телефон 30.12.2013 года в салоне ''Евросеть'.

Мне предложили застраховать его от несчастного случая. Дали страховку. 27.02.2014 года его украли. Обратился в салон. Мне сказали что у вас страховка в чеке отсутствует. Девушка которая мне страховала телефон уволилась. Куда только не обращался везде отказывали. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей ответили мне, что отсутствие в чеке на оплату товара подтверждение оплаты страховки, не является основанием для отказа тсполнения обязательств по договору. Что мне дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в страховую о выплате. Если откажут - в суд. В моей практике были такие дела. Обращайтесь - 293-67-20