Какую доверенность нужно оформить у нотариуса на маму, чтобы самостоятельно оформить и продать земельный участок

• г. Калининград

Какую доверенность необходимо сделать у нотариуса моей маме на меня, чтобы я смогла сама оформить земельный участок и в дальнейшем продать его.

Ответы на вопрос (3):

пусть мама сходит к нотариусу и объяснит ему ситуацию, он сам все оформит

Здравствуйте. Доверенность предусматривающую право оформления и продажи. Обратитесь к нотариусу и он Вам оформит что нужно

Это лучший ответ

Нотариусу скажете "Полная доверенность на оформление земельного участка с последующей продаже и правом получения свидетельства о государственной регистрации права".