Каким образом сделать так, чтобы не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры

• г. Ставрополь

Каким образом сделать так, чтобы не включать несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры, в которой он проживает вместе с родителями по договору социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечала - вам нужно получить согласие опеки на отказ. Но опека даст согласие, если вы на имя ребенка оформите аналогичную собственность в другом жилье. Если нет возможности - то приватизация с участием ребенка