Получение жилищного сертификата при наличии ранее проданного жилья - возможно ли?

• г. Губаха

Для получения жилищного сертификата запросили выписку из рег. Палаты за период 1998-2014 в ней выдали сведения о проданой в 2000 году квартире, она была в совместной собственности. На данный момент жилья не имею. Вопрос: выдадут ли мне сертификат, раз собственное жилье уже было?

Ответы на вопрос (1):

выдадут, ведь на настоящий момент у вас жилья нет