Возможно ли перевестись на бюджетное отделение в другой вуз после оплаты года обучения на платном отделении?

• г. Воронеж

А возможно ли такое, например: год проучиться на платном отделении в вузе, а потом забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно

Спросить
Пожаловаться

А возможно ли такое, например: я год проучился в вузе на платном (но к сожалению возникли обстоятельства, что я не могу там учиться из-за финансов), можно ли забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет?

Сын хочет поступить в престижный ВУЗ. Не проходит по баллам. Может ли он проучиться год на бюджете в одном ВУЗе, а затем отчислиться по собственному желанию, пересдать ЕГЭ и поступить в другой ВУЗ на бюджет?

Сын заканчивает школу. Возможно ли сразу подать документы на бюджет заочно в один вуз и платно на очное отделение в другой вуз? правомерны ли требовать в ву подачу оригинала документа об образовании если выбрано платное обучение?

Я хочу забрать документы из ВУЗа, учусь на бюджете. Смогу ли я потом поступить в другой или это же ВУЗ на бюджет?

У меня вот какой вопрос, можно ли находясь в вузе подать документы в другой вуз и если поступить то забрать документы из первого вуза. Возможно ли попасть на бюджет второй раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право претендовать на бюджет в другом вузе 1 й курс при пересдаче егэ, если я закончила 1 й курс платное отделение в другом вузе? Могу ли я забрать документы из вуза в котором обучаюсь, когда убедилась, что прошла на бюджет? Может ли старый вуз препятствовать выдаче документов?

Скажите пожалуйста, если при поступлении в вуз я подаю заявление на бюджет, потом не прохожу по конкурсу ни в первую, ни во вторую волну, могу ли я забрать документы и подать заявление совсем в другой вуз на платное отделение, в который я не подавала документы в установленые сроки с 20.06 по 26.07? Например, если на бюджете я хочу учиться в данном вузе, а платное отделение у них очень дорогое?

Поступила в магистратуру в этом году (заочка, бюджет), сейчас хочу забрать документы из этого вуза и через год попробовать поступить в другой вуз также на БЮДЖЕТ.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение