Оформление незаконно построенного гаража возле дома - процедура и правильные действия

• г. Люботин

Я проживаю в 16 квартирной Сталинке. Возле дома есть большой двор. Во дворе лет 20 назад соседи, не живущие в этом доме, построили гараж, документов на него нет. Теперь эти соседи свой частный дом продали и выехали, а гараж остался как бы ничей. Можно ли его оформить на себя и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (4):

На себя его оформить не получится.

Ответ не однозначный, много вопросов возникает. Обратитесь к юристу.

Жаль: разрушается и никто не пользуется. хотелось бы как - нибудь его заполучить.

Если вам так нужно, можете мне позвонить.