Как возможно доказать неофициальное трудоустройство без документов и свидетелей?

• г. Томск

При увольнении узнала, что работала без официального трудоустройства. Есть ли шансы выиграть суд и установить трудовые отношения, если нет никаких документов и никто с бывшей работы не хочет свидетельствовать в мою пользу. Есть только свидетели - мои друзья, которые иногда заходили на мое бывшее место работы.

Ответы на вопрос (2):

Ваши друзья могут быть свидетелями. Есть шанс.

Да, есть шансы, обращайтесь в районный суд по месту нахождения работодателя.