Возможность выигрыша судебного процесса в случае иска за клевету на начальника при отказе представителя офиса свидетельствовать в пользу истца

• г. Калачинск

При увольнении по собственному желанию менеджер по персоналу рассказала о том, что мой непосредственный начальник неоднократно говорил что я употребляю алкогольные напитки на рабочем месте, ворую, завожу отношения с коллегами мужского пола. Если я подам в суд за клевету на начальника есть ли у меня шанс выиграть судебный процесс в случае если представитель офиса откажется свидетельствовать в мою пользу?

Ответы на вопрос (5):

Нужны доказательства, без доказательств не сможете привлечь к уголовной ответственности

Здравствуйте, Элина!

В указанном случае Ваше заявление не будет удовлетворено.

Вы можете выиграть только в том случае,если у вас есть доказательства

Дело в том, что в пьянстве он меня обвинил и в личной беседе, но опять же без свидетелей.

Без свидетелей это доказать невозможно,если только сделать аудиозапись