Окно в нежилом помещении - нужно ли согласие всех жильцов дома?

• г. Великие Луки

Приобрели нежелое помещение, сделали вход через окно, т.к. оно было расположено 50 см от земли, никакие ступеньки, крыльцы не делали, Верхняя перемычка не затронута. Архитектура города соглосовала проект. Нужно ли было делать разрешение от всех жильцов дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в МКД, то да