Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка по ксерокопии свидетельства о рождении, если он записан в графе дети в паспорте родителя?

• г. Белгород

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без оригинала а по ксерокопии свидетельства о рождении (ребенок записан в моем паспорте в графе дети)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копию не примут, а вот по Вашему паспорту реально