ООО Кредитэкспресс Финанс требует оплатить долг в ООО Ренессанс кредит - вынужденное игнорирование или нежелание исполнять обязательства?

• г. Майкоп

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс. С требованием оплатить долг в ООО Ренессанс кредит. Пишут что я игнорирую их уведомления, расценивают это как осознаное и намеренное нежелание исполнять мои обязательства перед банком. Но я неоднократно звонила в банк и писала заказное письмо о том, что у меня финансовые трудности, просила предоставить мне рассрочку, вернуть незаконно навязанную страховку. Ответ получила отрицательный. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

КОлекторам НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Пусть банк подает в суд

Смотрите мои судебные решения по банкам