Купила телефон неделю назад, он начал глючить. Хочу обменять на другой. Поменяют ли мне его.

• г. Белебей

Купила телефон неделю назад, он начал глючить. Хочу обменять на другой. Поменяют ли мне его.

Ответы на вопрос (2):

Нет не обменяют..

Полагаю что если телефон не исправен то продавец обязан будет его обменять исходя из ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей.