Купила телефон 2 дня назад, он глючит хочу его вернуть или обменять на другой, что делать?

• г. Усть-Кут

Купила телефон 2 дня назад, он глючит хочу его вернуть или обменять на другой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт