Возможно ли наследование бабушкиного дома внучкой, если никто другой не заявит на него права в течение полугода?

• г. Россошь

Есть ли возможность у внучки получить бабушкин дом в наследство если никто из родственников в течении полугода не заявит о своих правах на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Внучке необходимо обратиться к нотариусу, если никто из наследников предыдущей очереди не вступит в наследство