Какие документы нужны гражданину Украины с патентом в Московской области для безпроблемного въезда и выезда из России

• г. Жуковский

Я гражданин Украины нахожусь в Московской области у меня есть патент оплачен до октября но истекает срок (15 августа) миграцыонной карты и регистрации какие документы нужны чтобы поехать домой в сетябре на 3 недели и вернутся без проблем на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Патент продлевает ваш срок пребывания в РФ