Проблемы с оплатой за выполненные работы по брэндированию торговых залов для Алтела

• г. Алматы

Занимаюсь наружной рекламой.

Закончил большой проект для Алтела, по брэндированию торговых залов.

Между моей фирмой и алтелом два посредника.

Есть договор. Работы закончены в начале мая. алтел проплатил все деньги посредникам и претензий по работе не имеет.

Посредники в свою очередь не подписывают мне акты выполненых работ и говорят что деньги не проплатили до сих пор. всячески пытаются избежать встреч и переговоров... должны 4300000 тг.

ЧТО ДЕЛАТЬ? можете посоветовать...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

здравствуйте, Александр Дмитриевич!

проводите досудебную претензионную работу и готовьте исковое заявление в специализированный экономический суд

удачи Вам

с уважением Алексей

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд. Для более детального ответа по результатам необходимо взглянуть на Ваши договора. Можете связаться с нами по телефонам, либо обратиться в офис. Консультация бесплатна.