Льготы при оплате жкх военным пенсионерам в

• г. Санкт-Петербург

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо дополнить вопрос.Какая у Вас выслуга лет,являетесь ли вы ветераном труда,может по инвалидности.Все эти моменты влияют на льготы по оплате ЖКХ.Кроме того Вам обязаны объяснить.Обратитесь в пенсионный отдел.

Я военный пенсионер,ветеран вс,выслуга 20 лет,60 лет.Какие мне положены льготы по оплатеЖКХ.В военных действиях не участвовал.