Права дочери, родившейся вне брака и лишившейся отца - что узнать и на что претендовать?

• г. Агидель

Я родила дочь вне брака, отцовство не признано отец зарегемтрироапн в другом браке, 2 детей до 2 лет помогал, фотографий нет. Потом перестал, я не настаивала, сейчас дочери 11 лет в 2010 году отец умер, я узнала в 2014 на что может претендовать дочь?

Ответы на вопрос (4):

ни на что она претендовать не может, поскольку отцовство не установлено.

Сейчас уже ни на что, т.к. вряд ли Вы сможете доказать факт признания им отцовства при жизни.

Уточнение: а через суд? Или уговорить детей на днк?

Нет, эксгумацию никто делать не позволит ради этого.