У нашего сотрудника срок разрешения на работу истекает 15.08.14 г.юр.лицо).

• г. Набережные Челны

У нашего сотрудника срок разрешения на работу истекает 15.08.14 г. (юр.лицо). Мы уже не можем продлить разрешение? Что нам делать дальше?

У нашего сотрудника срок разрешения на работу истекает 15.08.14 г. (юр.лицо). Мы уже не можем продлить разрешение? Что нам делать дальше? Уволить его и отправить домой?

Как быть, в организации работает сотрудник инностранец по срочному трудовому договору на основании разрешения на работу, срок разрешения подходит к концу, может ли сотрудник получить новое разрешение на работу и продлить трудовой договор дополнительным соглашением на основании полученного разрешения на работу на новый срок? Или же нужно уволить сотрудника и вновь принять, но уже заключив с ним новый срочный трудовой договор?

Заранее спасибо.

Сотрудник работает с 02.02.2015 по разрешению на работу, срок действия разрешения на работу иностранного гражданина не закончен-до 11.11.2015, получен патент 07.09.2015 г. как мне переоформить данного сотрудника. Означает ли что выданный патент аннулирует разрешение на работу, и мне нужно сотрудника уволить сообщить в уфмс, принять и вновь уведомить о принятии ин. сотрудника.

Через пол года истекает 10 лет срок действия моего разрешения на строительство ижс, на какой срок мне можно продлить это разрешение?

В 2017 году истекает срок действия разрешения на гладкоствольное оружие. Можно ли через мфц продлить разрешение на следующие 5 лет.

Моя дочь регулярно выезжает на спорт. Сборы и соревнования. Дочь несовершеннолетняя, ей 14 лет. Тренер сказал, что с этого года несовершеннолетних заселяют в гостиницу только с нотариально заверенным разрешением родителей. Что это за разрешение, где его оформлять, сколько оно стоит и на какой срок будет действовать разрешение? Это разовые разрешения, либо можно оформлять разрешения на год и т.д. Какая стоимость этих разрешений?

Нами получено разрешение на привлечение ИРС с 1.12.2013 г, срок предыдущего разрешения заканчивается 30.11.2013 г. Месяц назад подали документы на получение разрешения на работу на каждого ИР. Документы все приняли, замечаний не было. Срок оформления разрешений 30 дней со дня подачи документов. Но сегодня заявили, что разрешения выдадут только 1.12.2013 г согласно разрешения на привлечение ИРС. но тогда мы не успеваем продлить визы - срок 20 дней. Правы ли ФМС отказывая нам и в каком документе это оговорено? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли заранее продлить разрешение на строительство, хотя срок имеющегося разрешения еще не истек? Имеется такая крайняя необходимость по объективным причинам. (Срок выданного разрешения на 5 лет истекает в июле 2017 года). Теоретически могут продлить еще на 2 года т.е. до 2019 года. Так вот, может ли орган самоуправления по моей просьбе сразу установить срок до 2019 года? Спасибо!

Я гражданка снг, у меня есть разрешение на работу и работа, но через месяц истекает срок регистрации, какие документы нужны чтоб продлить регистрацию?

Я работодатель (сфера образования) Год назад я заключила трудовой договор с иностранным гражданином (Армения), получив официально разрешение на работу. Срок договора истекает 11.12.2014 г. Я хочу продлить договор далее, Нужно ли работнику выехать и въехать в РФ, для получения нового разрешения на работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение