Как сменить гражданство РФ на украинское при наличии несовершеннолетних детей, официальном разводе и желании остаться в России?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли сменить только себе гражданство рф на украинское сейчас, имея двух несовершеннолетних детей с гражданством рф, находясь в офиц. Разводе? При этом оставаться в россии (жить и трудиться, получив разрешение на работу) до их совершеннолетия... Сама родилась на украине и родственники все там. Также имею недвижимость в собственности в россии и на украине. С какими проблемами могу столкнуться или могу получить отказ?

Ответы на вопрос (1):

да можете это ваше право и выбор, проблеы конечно возникнут но вы их преодолеете