Проблема с детской площадкой - качели единственные, отсутствие ограждения и возможность парковки

• г. Троицк

У нас во дворе детская площадка, но от этой площадки только качели остались. Она не огрожена ни чем можно ли заезжать туда и ставить машину.

Ответы на вопрос (1):

Нет, парковка разрешена только в установленных в ПДД местах. Детская площадка не является частью проезжей части или парковки, а поэтому машина может быть эвакуированы на штраф-стоянку, а водителю выписан штраф за нарушение прав парковки.