Они заезжают полностью на площядку.

• г. Дмитров

Пожалуйсто как правильно написать заявление в домоуправление, у нас во дворе есть детская площядка, но теперь очень мало детей там гуляют потому что туда стали ставить машины. Они заезжают полностью на площядку. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надежда такие заявление пишутся по общепринятой форме...ничего сложно куда кому и коротко но понятно описываете суть дела дата подпись...посылаете по почте с уведомлением о получении...ответ должны дать в течении 30 дней...а если вопрос не сложный то в течении 10 дней..так по закону об обращении граждан.в гос. и общ.организации..

Заявление пишете в произвольной форме. Желательно, чтобы заявление было подписано группой собственников квартир дома.