Как узнать порядок расчета алиментов и разыскать отца ребенка, уклоняющегося от уплаты?

• г. Озерск

Отец ребенка-бывший муж постоянно уклоняется от уплаты алиментов (25% по решению суда). Скрывает место жительства и работы с 2008 года. Насколько мне известно, проживает в Москве, работает пилотом в российских авиакомпаниях на зарубежных направлениях, места работы меняет регулярно, но трудоустроен постоянно и официально. Я подавала в розыск, на возбуждение уголовной ответственности, запрет на выезд за пределы Российской Федерации. Несколько раз на мой счет поступали крупные и неравные друг другу суммы в счет уплаты задолженности, поскольку отец ребенка опасался потери работы из-за наложения запрета на выезд за пределы РФ. Последние несколько месяцев выплаты опять прекратились. Каким образом я могу узнать порядок расчета уже поступивших сумм и сумму текущей задолженности? Имею ли я право получить справку о доходах отца ребенка за прошедшие годы, чтобы удостовериться что сумма полученных алиментов была рассчитана правильно? Существует ли возможность разыскать отца ребенка через реестр пилотов, если таковой существует? Судебные приставы абсолютно бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.