День добрый. Я и моя супруга являемся офицерами МЧС России. Обязаны ли нам предоставлять отпуск в одно время? Заранее благодарен.

• г. Красноярск

День добрый. Я и моя супруга являемся офицерами МЧС России. Обязаны ли нам предоставлять отпуск в одно время? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добры день! Предоставление отпуска осуществляется согласно графика отпусков.