СТО затягивает сроки обвиняя страховую компанию (по каско), а страховая говорит, что все перечислено.

• г. Нижний Новгород

СТО затягивает сроки обвиняя страховую компанию (по каско), а страховая говорит, что все перечислено.

Ответы на вопрос (2):

Элла обращайтесь с иском в суд. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ

вам следует подать жалобу в Роспотребнадзор в том числе и по затягиванию сроков.