Супруг отказывается вернуть детское автомобильное кресло после развода - как составить заявление о возврате в судебном порядке

• г. Хабаровск

Мы с супругом разводимся. Совместного имущества нет, но супруг не возвращает детское автомобильное кресло, купленное в браке мотивируя тем, что у меня нет автомобиля. Я хочу вернуть кресло в судебном порядке. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявите свое требование в судебном процессе, в котором разводитесь.

Детское кресло необходимо для перевозки ребенка, поэтому должно остаться у вас.