Можно ли строить пристрой к частному дому без разрешения? Потенциальные последствия постройки без разрешения.

• г. Малмыж

Частный дом 2/3 дома наши, земельный участок не оформлен не у нас не у соседей. Хотим построить пристрой, соседи не против. Можно ли строить без разрешения? И чем грозит постройка без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя (ст. 51 ГСК РФ, ст. 222 ГК РФ)