Три года издевательств школьного руководства - терпим ли мы произвол и бездействие Министерства образования?

• г. Казань

Три года терпим издевательства школьного руководства над нашими детьми и над нашим классом. Каждый год новые учителя, первый год: пропал в пустую, знания наши дети не получили, т.к дети вообще не слышали и не слушались учителя. Второй год: полгода учительница налаживала дисциплину, третий год объединили классы (стресс для детей и родителей), поменяли образовательную программу, новая молодая учительница, без опыта. На последнем собрании в конце года пообещали хорошего преподавателя на 4-ый класс, через месяц позвонила директор и начала шантажировать, сказав, что если мы не заплатим за охрану, нам опять дадут молодого неопытного учителя, мы заплатили, но за месяц до учебного года нам сообщают, что у нас нет учителя и нам ищут нового, так как опытный хороший учитель взял первый класс. Разве это не произвол? Что хотят, то и делают, издеваются над детьми и их родителями. Министерство образования ограничиваются не принимают особых мер.

Ответы на вопрос (1):

Тогда что бы указанная конфликтная ситуация стала предмет рассмотрения напишите коллективную жалобу в прокуратуру