Постоянная смена учителей и потеря классной комнаты - Нарушение прав детей в нашем третьем классе?

• г. Новосибирск

В нашем 3 классе, уже третий год подряд меняется учитель. В связи с этим, дети, вроде как, без защиты. В этом году перед началом учебного года узнали что у нас хотят забрать классную комнату (которую этим летом мы отремонтировали за свой счет) и перевести детей во вторую смену. Наши дети и так без постоянного учителя опять первого сентября расстроятся еще если класс отберут.. Подскажите пожалуйста имеют право так с нами поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно, это не правильно - обращайтесь с коллективным заявлением в управление образования