Удержание процента при выплате налогового возврата на счет из налоговой службы за учебу - провомерное поведение Сбербанка?

• г. Москва

Провомерно - ли удержание сбербанком процента при выплате денег которые поступили на мой счет из налоговой службы (возврат налога) за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Не совсем понятно, о каком удержании идет речь...