Внутренний забор на общем земельном участке - должен ли быть отражен в межевом плане?

• г. Ростов-на-Дону

Земельный участок находится в общей долевой собственности. Совладелец изготовил межевой план с целью уточнения границ общего земельного участка. В состав межевого плана входит чертеж фактических границ земельного участка. На чертеже показан дом и постройки, координаты точек, но не показан внутренний забор между совладельцами. Должен ли в межевом плане отражен внутренний забор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Влад.

Межевой план содержит описание земельного участка: поворотные и координатные точки, границы участка, графический план участка. Нанесение на него расположения внутреннего забора не входит в общую процедуру межевания.

Удачи вам!