Изменение сроков вступления в наследство при смерти бабушки и дочери - что изменилось?

• г. Дзержинский

1 апреля умерла бабушка, ее дочь не успела вступить в наследство и умерла 18 мая. Я наследница 2 очереди, внучка и дочь соответственно. Как изменяются сроки вступления, от смерти бабушки или мамы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы теперь наследник первой очереди и принимаете наследство за маму.

Это лучший ответ

От смерти матери