Обвинения в недостаче и мошенничестве - Как правильно поступить?

• г. Казань

Работа продавцом в магазине у ИП, неофициально пол года, ушла (предложили должность по профессии) уходя сказала начальнице что надо сделать ревизию, по ее причинам ревизия не была, прошло три месяца и через знакомых они передали что недостача вышла в размере 200 т. р., что якобы есть видео что я беру деньги из кассы... но и расчет с поставщиками осуществляли мы с напарницей, и зарплату мы брали из кассы сами с ее разрешения. Подскажите что мне делать... Хотя повестки в суд еще не было...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Михаил Сергеевич, попросите показать вам это видео, если вы ни в чем не виноваты, вам переживать не чего

Вы получите исковое,когда обратяться в суд,если обратятся.

Необходимо изучить материал, для того что бы дать однозначный ответ.