Как вернуть деньги после банкротства туроператора Лабиринт и предложения турфирмы ПАЛАР тур - правовая ситуация и дальнейшие действия

• г. Кострома

21 июня 2014 мною у местного туристического агенства была приобретена путевка в Тусис на 3 человек стоимостью 62 тыс. руб.деньги оплачены полностью. В путевке написано-туроператор Лабиринт. После банкротства Лабиринта местная турфирма показывает свой договор с фирмой ПАЛАР тур (не подписанный, кстати) и предлагает СУДИТСЯ нам с данной компанией на предмет возврата своих денег. Но мы с Паларом ничего не заключали-единственно подписанный договор-только с этой фирмой. Что делать? Как пытться вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

ДАННАЯ ФИРМА И ОБЯЗАНА ОТДАТЬ ДЕНЬГИ.

С НЕЙ И СУДИТЕСЬ

По закону о туристской деятельности ответственность перед туристом несет туроператор. В вашем договоре с турагентством туроператор должен быть указан. Подайте претензию и туроператору, и турагентству. Откажут - тогда в суд, признав их соответчиками.