Деньги внесены в Терминал КИВИ, но не зачислены - что делать и как обратиться за помощью?

• г. Москва

Такая ситуация, уже хочу опустить руки, клала деньги в Терминале КИВИ, хотела оплатить кредит, положила на договр внесла ПЯТЬ тысяч рублей цельной купюрой, терминал забрал деньги и НЕ ЗАЧИСЛИЛ, т. е. просто проглатил и даже не отобразил на экране! Я писала в техподдержку, ждала, пришел ответ что по факту проведения анализа тех. информации на терминале и пересчета инкассации, не было зафиксировано внесение ваших денежных средств! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! куда они пропали тогда? Испарились! Что теперь делать!? куда обращаться! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.