Наличие свидетельства о собственности на дополнительные постройки на дачном участке - необходимость и риск для покупателя

• г. Москва

Данчный участок в СНТ - есть документы на землю и на дом. На дачном участке есть другие постройки - баня, сарай. Должно быть и на них свидетельство о собственности? Если его нет, чем это чревато для покупателя такого участка?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВО регистрируется ТОЛЬКО НА ЖИЛОЙ ДОМ,