Скажите пожалуйста, как правильно оформить справку о зарплате для усыновления, что в ней нужно написать обязательно? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как правильно оформить справку о зарплате для усыновления, что в ней нужно написать обязательно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Достаточно 2НДФЛ, это форма утвержденная Правительством, поэтому внести дополнительные сведения не получится.