Как правильно написать письмо в полицию, необходима справка для усыновления?

• г. Ухта

Как правильно написать письмо в полицию, необходима справка для усыновления?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, Вам нужна справка об отсутствии у Вас судимостей. Напишите заявление на имя начальника информационного цпентра областного ГУВД и попросите выдать сведения об отсутствии у Вас судимостей.